• (514) 331-3311
  • info@martelmtl.com
  • Ville Saint-Laurent, Québec, Canada

Notre équipe; nos rêves se réalisent grace à leur passion!

Président, CPA

Mathieu Valade

mathieu@martelmtl.com

Manager, CRHA

Anne-Marie St-Pierre

anne-marie@martelmtl.com

Gestionnaire opérations

Peter Petropoulos

dispatch@martelmtl.com

Comptable

Diane Loiselle

accounting@martelmtl.com

CPA, CMA

Eric Baladi

eric@martelmtl.com

Gestionnaire de projet

Jordan Honegger

jordan@martelmtl.com

Gestionnaire de projet

Mathieu Doutre-Raymond

mdoutre@martelmtl.com

Manutentionnaire

Robert Sibley Jr.

Manutentionnaire

John Rawling

Manutentionnaire

Norman Thibault

Maître Chauffeur

Laurent Legault

laurent@martelmtl.com

Chauffeur

Garry Barret

Coordinateur administratif

Cristian Petrutiu

cristian@martelmtl.com

Gestion distribution

Patricia Zack

patricia@martelmtl.com

Représentante aux ventes

Catherine Valade

catherine@martelmtl.com

Agente aux revenus

Carole Dubeau

carole@martelmtl.com

Gestion International

Claire Lauriault

claire@armmove.com

Coordonnateur International

Brian Kim

brian@armmove.com

Johan Maartens

johan@martelmtl.com

Coordonnateur International

Vlad Lebedev

vlad@armmove.com

Sylvain Foucault

entrepot@martelmtl.com

Magda Latos

magda@armmove.com

Michel Desautels

michel@superieur.ca