Équipe Martel Express

Administration


Ronald Valade

RONALD@martelmtl.com
Fondateur

Mathieu Valade

mathieu@martelmtl.com
Président et gestionnaire

Diane Loiselle

accountig@martelmtl.com
Chef comptabilité

Éric Baladi

ericbaladi@martelmtl.com
Comptable

Anne-Marie St-Pierre

anne-marie@martelmtl
Coordonnatrice Exécutive

Frédérique Roy

reception@martelmtl.com
Réceptionniste Assistante Comptable

Ventes


Matthew Trudeau

matthew@martelmtl.com
VP Développement Commercial

Catherine Valade

catherine@martelmtl.com
Local et longue distance

Julien Bertrand-Hardy

julien@armmove.com
déménagement International

Jim Montgomery

jim@martelmtl.com
Longue distance et local

Opérations


Peter Petropoulos

Dispatch@martelmtl.com
Gestionnaire des opérations

Sylvain Foucault

whrs@martelmtl.com
Gestion d'entrepôt

Laurent Legault

laurent@martelmtl.com
Maitre-chauffeur et répartiteur

Jordan Honegger

jordan@martelmtl.com
Gestion de projets commerciaux

Daniel Faille

daniel@martelmtl.com
Entreposage Distribution

Mathieu Doutre-Raymond


Gestion de projets commerciaux

Norman Thibault


Entrepôt Distribution

Kevin Shank Normandin

Kevin@martelmtl.com
Coordonnateur aux opérations

Coordination


Éric Lebrun

revenue@martelmtl.com
Chef de département Longue Distance

Chantal Décoste

chantal@martelmtl.com
Chef de département Distribution

Claire Lauriault

claire@armmove.com
Chef de département International

Carole Dubeau

carole@martelmtl.com
Agente au revenu

Kellyne Kodsi

domestic@martelmtl.com
Coordonnatrice Local

Patricia Zach

patricia@martelmtl.com
Coordonnatrice Distribution

Rosalie Ndione

rosalie@armmove.com
Coordonnatrice International

Catherine Gauthier-St-Germain

distribution@martelmtl.com
Coordonnatrice Distribution

Cristian Petrutiu

cristian@martelmtl.com
Coordonnateur International

Ananda Tah-Monaco

ananda@armmove.com
Coordonnatrice International